Неофициальный форум ВИИСа
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
скидки в Воронеже
Последние темы
» Реальные истории из жизни студентов
Задаем вопросы обо всем, что вас интересует по поводу cдачи экзаменов и зачетов тому или иному преподавателю Icon_minitimeЧт Мар 24, 2011 6:09 pm автор Admin

» Все самое смешное про жизнь студентов....
Задаем вопросы обо всем, что вас интересует по поводу cдачи экзаменов и зачетов тому или иному преподавателю Icon_minitimeПн Дек 13, 2010 9:42 pm автор Admin

» Скидки в Воронеже
Задаем вопросы обо всем, что вас интересует по поводу cдачи экзаменов и зачетов тому или иному преподавателю Icon_minitimeПт Дек 10, 2010 9:23 pm автор Admin

» ВЫПУСКНОЙ 2009 (2-я серия)
Задаем вопросы обо всем, что вас интересует по поводу cдачи экзаменов и зачетов тому или иному преподавателю Icon_minitimeСб Май 22, 2010 5:28 pm автор Admin

» Приближаются ГОСы
Задаем вопросы обо всем, что вас интересует по поводу cдачи экзаменов и зачетов тому или иному преподавателю Icon_minitimeВс Янв 31, 2010 9:54 pm автор Admin

счетчик посещений

Задаем вопросы обо всем, что вас интересует по поводу cдачи экзаменов и зачетов тому или иному преподавателю

Участников: 2

Перейти вниз

Задаем вопросы обо всем, что вас интересует по поводу cдачи экзаменов и зачетов тому или иному преподавателю Empty Задаем вопросы обо всем, что вас интересует по поводу cдачи экзаменов и зачетов тому или иному преподавателю

Сообщение автор Admin Ср Дек 17, 2008 7:24 am

Надеюсь, что эта тема облегчит жизнь студентам начальных курсов, так как будучи когда-то им же мне приходилось сталкивать со многими проблемами от незнания особенностей и "прибабахов" некоторых преподавателей.clown
Так что не стесняемся и задаем все интересующие вас вопросы.
Будем рады помочь

Admin
Admin
Злобный Администратор сайта

Количество сообщений : 93
студент : вечный студент
Дата регистрации : 2008-11-02

https://neviis.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Задаем вопросы обо всем, что вас интересует по поводу cдачи экзаменов и зачетов тому или иному преподавателю Empty Re: Задаем вопросы обо всем, что вас интересует по поводу cдачи экзаменов и зачетов тому или иному преподавателю

Сообщение автор Светочка Сб Янв 03, 2009 6:14 pm

У меня один вопрос- как сдать гос.экзамены и защитить диплом без проблем?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?
Светочка
Светочка
дипломированный аболтус

Количество сообщений : 62
студент : МО-5-1
Дата регистрации : 2008-11-14

Задаем вопросы обо всем, что вас интересует по поводу cдачи экзаменов и зачетов тому или иному преподавателю Empty Re: Задаем вопросы обо всем, что вас интересует по поводу cдачи экзаменов и зачетов тому или иному преподавателю

Сообщение автор Admin Вс Янв 04, 2009 4:06 am

Не рано ли, Светочка, вы озаботились этим вопросом?
Тут бы с последней сессией разделаться без жертв...хотя жертв, наверное, не избежать. . . Задаем вопросы обо всем, что вас интересует по поводу cдачи экзаменов и зачетов тому или иному преподавателю 689854
Вам могу только посоветовать пока об этом не думать - так не страшно...мнУ помогает... Задаем вопросы обо всем, что вас интересует по поводу cдачи экзаменов и зачетов тому или иному преподавателю 58922
А серьезно, то, как мне лично объяснял мой дипломный руководитель, нам (первым выпускникам очного отделения) будет сложно, так как "первый блин комом", на нас свалятся все шишки и косяки. Следующим выпускникам будет уже легче, так как на нас все отрепетируют и подправят недочеты.cat
Все это координально противоречит моему представлению об этом, так как, по моей идее, нам должно было быть легче, чем последующим, так как мы первые и все такое...поблажки, всяческая помощь и т.д., а оно вот все как.....affraid   Задаем вопросы обо всем, что вас интересует по поводу cдачи экзаменов и зачетов тому или иному преподавателю 839505
Конечно это все может быть из серии "готовтесь к худшему" - это вполне в стиле моего руководителя (вы все слышали это не единножды). ИМХО, так и надо делать и не надеяться на помощь, так как мой руководитель - человек опытный...ему можно верить, тем более в комиссии он будет присутствовать...
Так, что, Светочка, без проблем не обойдется, впрочем как и всегда... Задаем вопросы обо всем, что вас интересует по поводу cдачи экзаменов и зачетов тому или иному преподавателю 469654
О ГОСах я вообще молчу....Представляете Финансы и Кредит, ФИН МЕН, статистика и мн. другое будет в ГОСах...Вот тут мы и "блеснем"... Выход из этого - если только поставят хорошего препода-виртуоза для подготовки нас в кротчайшие сроки по этим предметам...но это. ИМХО, из разряда МИСТИКИ!
А вообще, всех нас выпустят по-любому...ну не оставят же нас на второй 5-й курс (они ж нас не вытерпят еще год)? И со справками вряд ли выпустят, хотя заочников выпускали, но уже вроде уладили все.
Теперь мне помогите Задаем вопросы обо всем, что вас интересует по поводу cдачи экзаменов и зачетов тому или иному преподавателю 874324:
Как быть если одно (пока одно) "животное" ни в какую не хочет ствить нужную оценку? И вопрос другой - как сдать этому же "животному" экзамен?clown
ЗЫ: тема предназначалась для помощи неопытным начальным курсам...но ох уж этот вездесущий 5-й курс!!!Like a Star @ heaven

Admin
Admin
Злобный Администратор сайта

Количество сообщений : 93
студент : вечный студент
Дата регистрации : 2008-11-02

https://neviis.forum2x2.ru

Сообщение автор Светочка Чт Июл 02, 2009 5:26 pm

Ну вот, мы все и сдали!!!! Оказывается нас только пугали, а сдать Госс экзамен и защитить Диплом оказалась проще, чем можно было предположить!!!!!!! Так что будущие выпускники, если вы пройдете без проблем до этой стадии вашего учения, то госс и диплом можно сказать будет уже лежать на вашем столе)))) Вы их сдать сможете без проблем))))) Поверьте нам - вашему старшему поколению....
Светочка
Светочка
дипломированный аболтус

Количество сообщений : 62
студент : МО-5-1
Дата регистрации : 2008-11-14

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: