Неофициальный форум ВИИСа
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
скидки в Воронеже
Последние темы
» Реальные истории из жизни студентов
Те, кого мы любим!!!! Icon_minitimeЧт Мар 24, 2011 6:09 pm автор Admin

» Все самое смешное про жизнь студентов....
Те, кого мы любим!!!! Icon_minitimeПн Дек 13, 2010 9:42 pm автор Admin

» Скидки в Воронеже
Те, кого мы любим!!!! Icon_minitimeПт Дек 10, 2010 9:23 pm автор Admin

» ВЫПУСКНОЙ 2009 (2-я серия)
Те, кого мы любим!!!! Icon_minitimeСб Май 22, 2010 5:28 pm автор Admin

» Приближаются ГОСы
Те, кого мы любим!!!! Icon_minitimeВс Янв 31, 2010 9:54 pm автор Admin

счетчик посещений

Те, кого мы любим!!!!

Участников: 5

Перейти вниз

Те, кого мы любим!!!! Empty Те, кого мы любим!!!!

Сообщение автор Поповочка Пт Ноя 21, 2008 4:21 pm

ура)) я начну первая, я многих в нашем институте из преподов не просто уважаю, а очень-очень уважаю и люблю)))
на самом деле радует, что я могу сказать эти слова, потому что как подумаю, про тех, кто мозг выносит, радует, что у нас в институте все же есть те, кого можно назвать адекватными)))
начну с тех, кто был с нами с самого начала: Борис Сергеевич (хотя он и не преподавал у нас, но все же сказать, что мы его не любим будет как-то нечестно), Надежда Васильевна (просто 5+, обажаю ее, классная тетя и просто очень хороший человек), Глотова Валентина Васильевна ( должна признаться, на 1 курсе реально ее не любила, казалось, что очень такая... сложная тетенька и вообще, но потом, е мое.. ну это же Глотова, в общем ей тож можно ставить твердую 5!), Романенко Татьяна Николаевна (очень хороший и позитивный человек, как оказалось:), Попов Алексей Юрьевич(не смотря на то, что почти на каждой паре меня спрашивал, оч.любила этого препода и никогда не боялась, всегда можно было поржать, жаль, что ушел из инста)), Лещинский Владимир Исаевич (обажала этого преподавателя... царство ему небесное... очень хороший человек был, не знаю ни одного из студентов, кто у него когда-либо учился и мог сказать что-то плохое про него, этому преподавателю можно поставить все 5+, что у меня есть), ну наконец-то дошли до Сироткиной Натальи Валерьевны (ой.. я ее обажаю, очень классная тетенька, и просто обваражительна в своем поведении), Дурденко Владимир Анреевич (про него могу сказать оч.много добрых слов, просто благодарна ему за то, что этот преподаватель дал именно знаний кучу, понимание смысла всех предметов, что вел, да и просто оч.хороший человек), Яковлев Андрей Васильевич (вообще хороший препод, но блин вставать на его пары к 8 утра всегда было проблемой)))), Ермаков Борис Владиславович (тож обалденный чел и хороший преподаватель).... на этом пока остановлюсь, кого вспомнила-всех написала)))
Поповочка
Поповочка
дипломированный аболтус


Количество сообщений : 26
студент : МО 5-1:)
Репутация : 5
Дата регистрации : 2008-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Те, кого мы любим!!!! Empty Re: Те, кого мы любим!!!!

Сообщение автор Светочка Пт Ноя 21, 2008 4:35 pm

Да ты права,Поповочка. Я сюда могу еще добавить Толстых Сан Саныча, и его жену  Елену Сергеевну.  Очень классная парочка.С ними вообще было легко- они обворожительные, милые, смешные, а главное умные...И свои знания умело передовали нам...На их парах мы учились и веселились!!!Классно было. А про так экзамены им сдавать - вообще можно промолчать (никаких проблем-для тех кто ходил и учился, ну и для остальных тоже). И очень хочется сказать, что всех упомянутых здесь преподавателей мы все очень-очень любим и уважаем!!!!!!!!!!
Светочка
Светочка
дипломированный аболтус


Количество сообщений : 62
Возраст : 37
студент : МО-5-1
Репутация : 25
Дата регистрации : 2008-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Те, кого мы любим!!!! Empty Re: Те, кого мы любим!!!!

Сообщение автор Admin Вт Ноя 25, 2008 12:34 am

Ну, остается только присоединиться к Поповочке и Светику!
Лично от себя хотелось бы дополнить к вышесказанному: несомненное +5 Глотовой и Яше (Яковлев), + все 100 Лещинскому Владимиру Исаевичу!
....а еще...(лезу за зачеткой)
Люблю Варапаева (слышу уже летящие в меня палки...штук 15...и булыжники штук 5) за то, что мне лично был интересен и близок его педмет (Мировые Информационные Ресурсы), и за то, что мною был получен автомат по его нему, кстати заработанный нелегким трудом...и это был первый автомат по МИРу в нашей группе.Всего же их было 2, остальным пришлось пережить мучительный (для большинства) зачет, после которого студенты не очень лестно отзывались об этом преподавателе...Но это все всего лишь мой скромное мнение.
Так, еще Кийко (физ-ра). Ну согласитесь - юмарной дядькО! Не до смеха было только когда по грязище сдавали кросс в парке СХИ!
И, еще, не смешно было, только теперь ему, когда он впервые пришел к нам на занятие. Он, наверное, испытал шок от наших умений - мы даже не могли построиться в колонну по 4!(а сейчас СЛАБО?)
Также почему - то збыли про преподавателя по БЖД! Никаких напрягов, фильмы на паре (правда по предмету, но всеж не лекция), и по итогам совершенно не слоный зачет! Побольше бы таких сейчас...
Ну и Анисимов (среди студентов - просто "полковник").
Не сказать, что препод он отменный, но все же юмора у него не занимать
Кстати мною был получен автомат (и он был единственным в группе) за сканирование и последующее приведение в "человеческий вид" методички по его предмету (Информационный менеджмент).
Вот мое ИМХО!
Admin
Admin
Злобный Администратор сайта


Количество сообщений : 93
студент : вечный студент
Репутация : 54
Дата регистрации : 2008-11-02

https://neviis.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Те, кого мы любим!!!! Empty Re: Те, кого мы любим!!!!

Сообщение автор Поповочка Чт Ноя 27, 2008 1:41 am

гыгы))) насчет Анисимова-странный дядько, ооооочень)) ваще блин.. в 8 утра ехать на его пары честно говоря всегда было влом:)
Поповочка
Поповочка
дипломированный аболтус


Количество сообщений : 26
студент : МО 5-1:)
Репутация : 5
Дата регистрации : 2008-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Те, кого мы любим!!!! Empty Re: Те, кого мы любим!!!!

Сообщение автор Поповочка Чт Ноя 27, 2008 1:42 am

еще, забыла про Теть Иру (Усачева Ирина Владимировна), она хоть и субъективно всегда относится к студентам, но я ее лю)) прикольная тетя))
Поповочка
Поповочка
дипломированный аболтус


Количество сообщений : 26
студент : МО 5-1:)
Репутация : 5
Дата регистрации : 2008-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Те, кого мы любим!!!! Empty Re: Те, кого мы любим!!!!

Сообщение автор Молоко Чт Ноя 27, 2008 11:20 pm

а я благодаря Воропаеву выучила гиперссылку!!!никогда не забуду)))
cheers спасибо Поповке с плакатом в руках, которая маячила в дверном проеме))) уж как я этот зачет пережила, такого и правда никогда не было..и в конце концов он нас добил с Поповкой, когда на перекрестке чуть не сбил на своей шестерке..или че там у него......кстати, это было осознанным поступком!!!!)))))) а этот стукачок так вообще..."милейший" человек, каждый день звонит, справляется, где мы.. что мы... как поживает группа... не хвораем ли....такой заботливый!))) clown

а вообще я присоединяюсь к мнениям девчонок, все перечисленные преподы просто суперррр!!!!!!!!! Very Happy а Яша... так вообще жжет в последнее время)))) это жесть какая-то, так заботиться о нас...))))
Молоко
Молоко
дипломированный аболтус


Количество сообщений : 7
Возраст : 36
студент : МО-5-1
Репутация : 5
Дата регистрации : 2008-11-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Те, кого мы любим!!!! Empty Re: Те, кого мы любим!!!!

Сообщение автор Юлёк Чт Июн 18, 2009 8:36 pm

На счет Воропаева.......Все знают мою "любовь" к нему Те, кого мы любим!!!! 989722
Присоединяюсь ко всему выше сказанному,но все-таки хочу добавить,что нам повезло- нас учили такие ЛЮДИ....Вы, кстати, забыли упомянуть Аграновича. Где еще и у кого на парах мы могли петь и водить хороводы......
О каждом есть что вспомнить, не всегда хорошее, но все же ПОЗЗЗЗЗЗЗИТИВА больше.....
ХОЧУ особенно выделить Проскурину Ирину Юрьевну. Очень хороший человек... Ее терпению и знаниям, котрые она нам дала, я отдаю честь. Особенно терпению, потому что то, чего она натерпелась со мной,я никому не пожелаю... clown

У нас были классссссссные преподы..... Те, кого мы любим!!!! 915361
Юлёк
Юлёк
дипломированный аболтус


Количество сообщений : 5
студент : МО-5-1
Репутация : 11
Дата регистрации : 2008-11-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Те, кого мы любим!!!! Empty Re: Те, кого мы любим!!!!

Сообщение автор Admin Пн Июн 22, 2009 4:02 am

Да, ЮлЁк про Агроновича мы как-то и забыли упомянуть, но забыть его самого мы все никогда не сможем - 1-й курс и такой ШОК! Другим курсам такого "счастья" не удалось испытать.
Где еще и у кого на парах мы могли петь и водить хороводы......
аГа и получить (как некоторые ) ОТЛ за экзамен за какое-то украинское стихотворение, в то время как остальные ломали свои головы и головы профессоров (сторонних) пытаясь решить данные Агроновичем задачи (было их, на сколько я помню, 12) для того, чтобы сдать экзамен хоть как-нибудь. а задачи эти из учебника по мореплаванию за 1912 год, решать которые нужно с помощью многоугольника Ньютона, о котором почему-то никто кроме самого препода не знал. Да уж это действительно ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!
Вообще мне редко доводилось бывать на его "безумных" парах, поэтому в частности хороводы я не помню. Помню только, то нам поставили 4 его пары подряд в день, а столько часов "вожденя" хороводов мой мозг терпеть не желал. Помню еще главным его вопросом был - "А когда умирла последняя Баба Яга?". Были еще чудные пары математики, с которых мы смывались всей группой. Помните, как писали мы какую-то очередную "легенькую" контрольную и точно зная, что написали мы ее мягко говоря не блестяще, пару на следующей неделе просто прогуляли. Он еще потом сказал, что хорошо, что мы это сделали, а то он был на нас очень зол за результаты этой контрольной.
Но в том, что у нас был такой СУПЕРпрофессор есть и свои плюсы, главным из которых является то. что вся математика на последующих курсах нам показалась не столь тяжелой...зато такой непонятной, так как вместо того, чтобы проходить необходимую общепринятую программу для 1-го курса мы занимались чем-то ... чем-то занимались, но как - то это уж совсем не походило ни на 1-й, ни на 2-й курсы. Кстати здесь следует упомянуть Максимову, от которой мы узнали много того, что не узнали за предыдущие 1,5 года учебы. Многое нам, правда, пришлось допонимать самим, но это не ее упущение, а "отголоски" и последствия Аграновича.
Ну что было, то было. В целом он, наверное, не плохой человек, просто СЛЕГКА "повернутый" на математике и любящий ее больше всего на свете.
Admin
Admin
Злобный Администратор сайта


Количество сообщений : 93
студент : вечный студент
Репутация : 54
Дата регистрации : 2008-11-02

https://neviis.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Те, кого мы любим!!!! Empty Re: Те, кого мы любим!!!!

Сообщение автор Светочка Чт Июл 02, 2009 5:50 pm

Да всех преподавателей кто нас учил, мы никогда не забудем!!!! И очень-очень сильно ЛЮБИМ!!!!! Как жаль наши дорогие, что мы с Вами больше не увидемся... Хотя, нет, почему же не увидемся??? Надо по любому поскорее организовать нашу встречу!!!! Кто ЗА???? Хотя бы через год, будет же интересно узнать, кто кем стал, чего добился, кто женился, развелся, и вообще все-все.... Так что встретимся??? Через год, в то же время и на том же месте???? В столовой ЮВЖД? Или.....
Светочка
Светочка
дипломированный аболтус


Количество сообщений : 62
Возраст : 37
студент : МО-5-1
Репутация : 25
Дата регистрации : 2008-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Те, кого мы любим!!!! Empty Re: Те, кого мы любим!!!!

Сообщение автор Admin Вс Июл 05, 2009 4:17 am

Это точно - мы НИКОГДА не забудем наших преподавателей...даже если сильно постараемся...ШУЧУ!!! Нам их никогда и не захочется забыть...ну по крайней мере подавляющее их большинство,и я думаю, что этим может похвастаться далеко не каждый студент, а точнее говоря даже ни каждый сотый. Так что в этом наш инст действительно уникальный и очень жаль, что сейчас он постепенно перестает быть таковым. Но будем надеяться, что в ближайшее время это кто-нибудь исправит... Те, кого мы любим!!!! 874324
Admin
Admin
Злобный Администратор сайта


Количество сообщений : 93
студент : вечный студент
Репутация : 54
Дата регистрации : 2008-11-02

https://neviis.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения